감전동/괘법동/주례동 방면 (청춘버스)
엄궁동/학장동/주례지하철역 방면 (셔틀버스)
승·하차 지점 | 1회 | 2회 | 3회 | 4회 |
---|---|---|---|---|
복지관 출발 | 10:50 | 12:50 | 16:00 | |
학장교차로 버스정류장 | 10:57 | 12:57 | 16:07 | |
사상구청 | 11:00 | 13:00 | 16:10 | |
SK주유소 | 11:05 | 13:05 | 16:15 | |
중부산농협(감전지점) | 11:07 | 13:07 | 16:17 | |
하나은행 사상지점 맞은편 | 11:08 | 13:08 | 16:18 | |
사상역 | 11:11 | 13:11 | 16:21 | |
중부산농협(본점) | 11:14 | 13:14 | 16:24 | |
부산도서관(환승지점) | 11:15 | 13:15 | 16:25 | |
신라대 교차로 알뜰주유소 앞 | 09:25 | 11:20 | 13:20 | 16:30 |
샘물교회 | 09:27 | 11:22 | 13:22 | |
LH감전아파트 | 09:29 | 11:24 | 13:24 | |
백향목교회 | 09:31 | 11:26 | 13:26 | |
반도보라아파트 버스정류장 | 09:34 | |||
신개금아파트 | 09:36 | |||
본가(식당)부산개금점 앞 | 09:38 | |||
냉정역 4번 출구 | 09:40 | |||
주례역 8번 출구 | 09:42 | 11:28 | 13:28 | |
복지관 도착 | 09:48 | 11:35 | 13:35 |
승·하차 지점 | 1회 | 2회 | 3회 | 4회 | 5회 | |
---|---|---|---|---|---|---|
복지관 출발 | 08:50 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 15:00 | |
엄궁동 | 한신2차 아파트 정문 | 09:06 | 10:16 | 11:16 | 15:15 | |
코오롱아파트 정문 | 09:09 | 10:19 | 11:19 | 15:18 | ||
대림아파트 후문 | 09:10 | 10:20 | 11:20 | 15:19 | ||
엄궁아파트 앞 (백성컴퓨터세탁 앞) |
09:11 | 10:21 | 11:21 | 15:20 | ||
사랑의요양병원 | 09:12 | 10:22 | 11:22 | 15:21 | ||
학장동 | 금강무학아파트 앞 (한영공인중개사 앞) |
09:13 | 10:23 | 11:23 | 15:24 | |
반도보라타운아파트 앞 (부산은행 앞) |
09:14 | 10:24 | 11:24 | 15:26 | ||
학장중학교 | 09:15 | |||||
삼성래미안아파트 앞 (삼성공인중개사 앞) |
10:26 | 11:26 | 15:28 | |||
여성문화회관(버스정류장) | 10:28 | 11:28 | 15:31 | |||
구학마을(10-1버스 정류장) | 10:29 | 11:29 | 15:32 | |||
구덕극동아파트 앞 (구덕슈퍼 앞) |
10:30 | 11:30 | 15:34 | |||
복지관 도착 및 출발 | 09:20 | 10:35 | 11:35 | 15:40 | ||
주례역 3번 출구(파리바게트 앞) | 10:40 | 11:40 | 12:05 | |||
복지관 도착 | 10:45 | 11:45 | 12:10 |